Денис

Оператор машинного набора

Оператор машинного набора - это тоже самое что оператор компьютерного набора? Человек просто набирает много текста очень быстро?

приведите несколько примеров работы в этой профессии. Спасибо заранее за ответы.

Андрей Терентьев

Вы правы. Есть понятие оператор компьютерного набора. Есть оператор электронного набора и верстки. А оператор машинного набора, такого понятия нет.
Есть ещё оператор машинного доения. )