Toppller Toppller

Есть сайт на котором можно зарабатывать небольшие деньги (и это правда)

до 300 рублей в день, на сайте простая регистрация без смс и прочего, все что от вас будет нужно это смотреть рекламу разных автомобилей и просто отвечать на вопросы связаные с рекламой, тут платят за ваше мнение (это не вранье) этот скриншот я сделал в первый день регистрации на сайте

Я забыл вот ссылка ht t p://bit.ly/16pGPmm (пробелы убрать)

h t t p://b i t. ly /16pG Pm m (пробелы убрать)

Марина Полина

Лохов осталось все меньше) И это правда!!!

Александр Соколов

Мечтааааа.... Все-бы только дома зарабатывали....

Ол
Олеся

Ищи дураков в другом месте. Это я зарабатываю до 300 руб в день на статьях о таких лохотронах как этот! Вот так вот