Ирина Лазарева

какая польза от рпц?

К_
Ксю _

Огромная!!!! Граждане без совести имеют кнут и пряник.

Владимир Мальцев

деньги - зло. Попы избавляют население от зла, забирая их зло себе - что очень благородно с их стороны.

Лилия Такаева

Управление частью населения.

Invictus

По-моему никакой.. . Я их действия даже в роликах смотреть не стала, но программа была включенная, а по ней шли новости - ну заодно и передавали как им приговор зачитывали - достаточно было посмотреть на их лица.. . Это пи... пи.. ц извините за выражение)) ) И кстати им кажется для достижения, чтобы про них узнали вообще было пофиг - где как и о чем)))

Сергей Катанцев-Черкесский

бесценная, человек бесплатно получает вечную жизнь

Андрей Голянд

Гонения нам, придумали, для укрепления веры.

Сергей Елькин

смотрите сами

Nimphomanka.s S

Огромная. Если бы не христиане, то человечество уже не существовало бы.

Николай Шумейко

Каждому свое

Екатерина Воронина

никакой-----------вред один