Djanuska Lapuska

Что делать, когда я взяла больничный (т. к. температура 38,0), а начальник угрожает и заставляет выходить???

температура 38,0 и идти на работу физически нет сил

Юлия Шукшина(Продан)

Возьмите трудовой кодекс, вложите туда больничный лист для веса, придите к нему и... ну вы поняли 🙂

Оксана Гаврилюк

Выход на работу в период действия больничного листа- нарушение режима и может быть не оплачено

Александр Жоламанов

Я в таких ситуациях начальника посылала, правда вежливо.

Жанна Гончарова

просто не выходишь! позвонит - убитым голосом сообщаешь, что ты труп

Деня

Пошли его в ж--у! Здоровье дороже! Лечись и не думай о своём начальнике!

Павел

Выйти и заразить его

Екатерина Закатова

Так и не ходите. Здоровье важнее. Работу всегда можно сменить, а вот здоровья не будет, так и работать не сможете.

Рома

У вас больничный лист - болейте спокойно. Пусть начальник говорит что угодно - имеете полное право отключить телефон.