Настя Горетова

какая профессия более востребованная и более оплачиваемая машинист бульдозера или экскаватора ?

хочу пойти учится не могу определиться между бульдозеристом и экскаваторщиком на две специальности обучаться дороговато да и смысла не вижу, потому что стаж по одной специальности надо нарабатывать .

Денис Медведев

Экскаваторщик - более востребованная.
Бульдозерист - более распространённая.
А в принципе, разница не большая. Будет опыт на одной - посадят на любую технику.