Руслана Лебедева

Где раздобыть ёршик? Как в советское время был такой для мытья бутылок. Вот такой же, только как зубная щетка

Александр Козлов

Мы в Ашане покупаем

Виталий Чириков

на любом рынке в отделе хозтоваров

Надежда Бочарова

купить в хозмаге (лучше в старосоветском - такие сохранились еще почти в каждом городе)

Анастасия Каминская

В хозяйственном или в отделе с деткими товарами ( бутылочки, соски и ёршики там разнообразные ) .

Dmitry Voodoo

даже в аптеке продают -мыть детские бутылки и всякие медецинские колбы

Сергей Рябцев

В магазине: Всё по 37!

Марина Иванова

В супермаркете видела!

Александр

В хозяйственном магазине. Он сейчас называется " ершик для чистки носика заварника". Когда увидела это название в магазине, долго смеялась.

Екатерина

в хоз. магазинах есть, и в отделах десткой посуды и аптеках - для мытья детских рожков

Артур Нагай

На базаре, в хоз. лотках.

Д!
Дарья !

Можно мыть и по-старинке: набросать в бутылку кусочки бумаги и хорошо встряхивать вместе с водой.