Наташа Шатилова

как проверить любит муж или нет?

Егор Половнев

Всегда удивляли такие вопросы. Судите по поступкам, когда любит, это видно. Так видно, что ни на секунду не сомневаются в искренности чувств.

Тесса Иш

Вот с проверок и начинается---начало конца....

Алексей Коленков

Лучше не проверять ...Может постигнуть глубокое разочарование - что потом будете жалеть о своей затее остаток жизни ...

Арам Манукян

Исчезни на время 🙂

Марк

Вы с ним живете и не знаете?)) )
обычно когда у мужчины любовь проходит, ему становится по-барабану до жены.
вы это сами должны понять. ваш муж. знаете наверное его характер.

Данила

Никто никого не любит. Вы пока купаетесь во влюбленности. Влюбленность - это только надежда, что вы придете СО ВРЕМЕНЕМ к любви. Судя по вопросу, вы не так давно с ним вместе, иначе странно было б такое прашивать через ...дцать лет совместной жизни. даже смешно

Ольга Проничкина

Только годы покажут. Вы поседеете, он полысеет .Но будете вместе-знатит это ЛЮБВЬ!

Жа
Жанна

Если появились сомнения, значит любви уже нет. Когда любовь взаимна сомнений, опасений и проверок даже в мыслях не бывает. Т ы просто наслаждаешься жизнью вдвоем.

Нигина Трегубова

Любит не любит? Ну включите логику что ли. Если живёт с вами секса хочет борщ ест значит любит.
Мужик если не ночует дома вечерами с друзьями бухает к вам не пристает - всё уже не ваш!

Сергей Ганоль

Недоверие и проверки убивают чувства.

Танюся Власова

Если муж тебя устраивает, то зачем проверять.

Ир
Иришка

Забеременейте от любовника и всё честно расскажите мужу. Не выгонит, поймет, значит любит. А если серьезно, неужели не чувствуйте. Если не уверены, зачем замуж выходили?

Самойлова

родить ребенка) если любит то всю беременность будет помогать застегивать сапожки и следить что кушаешь и терпеть капризы, а потом прыгать по ночам к малышу чтоб ты поспала. . ребенок вообще хороший катализатор, любящих еще больше объяединит, а если нет, то совсем рассорит

Ай
Айгиз

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".