Анна Колосова

Какой автомобиль купить в пределах 300000 тысяч?

Какую машинку купить? В бюджетках не разбираюсь но на год нужна хорошая японка какую взять?

Nikita Milanovsky

Тойота Альтеза, Субару Импреза

Irishka S.

тойота корола

Людмила Демидова

Тот, который ЭТОГО стоит!

Аида Мамасадыкова

за 300000 тысяч можно и бугати верон прикупить...

Кирилл

логан

Андрей Ющуков

Тойоты : Корона Премио, Марк 2, Левин, Селика, Королла (Филдер, Ранкс, Аллекс) , Авенсис европейский ;
Хонды : Торнео, Фит, Орхия, Стэпвэгон, ЦРВ, ХРВ (придется поискать за эти деньги)
Мазда : Фамилия, Аксела
Мицубиси и Ниссаны не советую - ХЛАМ!
А вообще посмотри на ДРОМе, там есть из чего выбрать и прицениться.

Ко
Коля

я за 280, два года назад взял элантру хундай, машина 2004 года. катаю проблем не знаю присмотрись.

Bek-1 Djon

хонду аккорд 5, друг доволен