Дашунька Свешникова

Какие еще есть доказательства, кроме веры на слово, что есть БOГ в том понимании в котором его представляют верующие люди

Iriska ;-)

нет, бывают атеисты в окопах под огнем
http://www.ffrf.org/outreach/atheists-in-foxholes/

Сергей Калинин

НЕ будет никаких доказательств, пока сам не почувствуешь

Cvetic B

В каждом человеке есть дух, и вот когда дух вохрождается Богом, тогда человек получает личное уверение-доказательство присутствия Бога в духе принявшего дар-ВЕРУ, которая принимаем Божьи дары-Его домостроительство. Тогда уже нет сомнения в бытии Бога, пока этго не произошло будут сомнения и даже отрицания. Бога.

Варвара Варя Саргсян

в том понимании в котором его представляют верующие люди"--в понимании которого века которой эры?

Serge

В том что есть ты

Ол
Ольга

Вера в Бога, основана не на доказательствах, а на свидетельствах людей, Которые изложены в писменной форме, в книге Библия. . Люди засвидетельствовали - я поверил. Тут не доказательства, а свидетельские показания, имеют значение. . Библия это сборник свидетельских показаний о существовании Бога..