Денис Полоротов

Что означает белый цвет?

Ася

АССОЦИАТИВНО ДУМАЙТЕ---КОНЕЦ (ПОТОМУЧТО ВНАЧАЛЕ БЫЛА ТЬМА, наполненность, зрение, чистоту,)

Tik Tak

Белый цвет - это абсолютно чистый лист, на котором можно написать свою жизнь заново.

Андрей Козловцев

Белый цвет ничего не означает, он свидетельствует об отсутствии всякого вкуса

Дмитрий Федоров

непорочность, чистота чего либо. действует на человека успокаивающе