Екатерина Бадеева

Почему богов так много?

Не оскорбляйте, я еще маленький, что вижу - о том и спрашиваю...

Каламкас

Это у Вас ум разшёлся : Един ЕСТЬ БОГ ! (у Вас другой нашёлся ?!)

Ирина

Патриархов и шейхов серавно на порядок больше. Каждому нужен свой индивидуальный Бох.

Ольга Фёдорова

мало... много имён.. раньше каждый город был государством... и богу давали местное имя.. .
у греков даже календари местные были.. феодальная разобщённость.

Юля Глазырина

Святых и пророков ещё больше... ангелы... и остальная братва...

Галина *****

Где? Для Бога все люди дети. А для людей. как не сатана . так дьявол?

Ок
Оксана

Потому что много бесов было низвергнуто на землю вместе с дьяволом.

Сергей Синьков

не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?
(Иоан. 10:34)

Ирина Константинова

Это не богов так много (богов в общепринятом понимании, вообще нет) , а людей, спекулирующих человеческими страхами. Фарисеи, фанатики и прочая шушера из жажды власти и денег придумывают для стада всё новые и новые страшилки...

Анастасия Голубева

Сколько врагов столько и богов...

Артём Лапковский

Он Один, но у Него много имён.

Алексей Молчанов

Это Шива все придумал вообще ))))

Дис Неизвестный

На все случаи жизни, а как же?!

Юлия

Тем трудней найти одного настоящего и всемогущего.