Ольга Тутова

Скажите должен ли я платить за воду по общему счетчику, если есть собственный в квартире!

Установили его кстати без предупреждения!

Луназада Абдразакова

Да должен... я так понимаю это ОДН?

Katerina V. Kulikova

Вы не похожи на медведя который весной просыпается)) . Про это уже давно все говорят и пишут еще с конца прошлого года.
Да, должны. Можете не платить но пойдет в долг. Закон принят сверху в правительством в угоду УК как средство собирать больше денег за счет тех кто исправно платит. Теперь вы будете платить за тех у кого нет счетчиков, прописан один человек а в квартире живет 10. Раньше это была головная боль УК, теперь она стала вашей. Наверху поступили "очень мудро" сами не могли разрулить как разбираться с такими квартирами, поступили просто- проблемы и деньги за этих жильцов повесили на тех кто платит.