Шоxруx Шох

Почему не отображается время получения смс в samsung galaxy s3?

Почему не отображается время получения смс в samsung galaxy s3? Если пришло сегодня, то время пишется, а если в другие дни, - то только дата. . без времени. Так и должно быть, или настраивать надо?

Анастасия Понявина

У меня всё отображается в не зависимости от даты, сверху число с боку время.

Imamidin Uulu Alymbek

Лера. посмотри внимательней. У меня отображается. снизу время показывает. У меня так