Татьяна Лебедева

я хочу цифровую зеркальную фотокамеру.

при этом у меня нет опыта с зеркалками, я хочу чтобы она была удобна в использовании и получались замечательные снимки. подскажите, если есть опыт работы с фотокамерами.

Околя

Если камера первая - можно начать с беззеркалки - это что-то среднее между обычной цифро-мыльницей и любительской зеркалкой

Ма
Мауфия

Бери NIKON если твой вопроос в этом заключался.

Дина Колпикова

ну хоти тогда

Андрей Румянцев

А я - Анжелину Джоли на ночь...

Настя

Я тоже хочу и тоже нет опыта.
Canon и Nikon конечно хорошие и распостраненные зеркалки.
Но я почему-то взял бы себе Pentax.
Говорят, у них очень хорошая цветопередача и надежная механика.
И еще защищены от пыли и влаги.
Все.
На этом мои познания исчерпаны.

Виктория Князева

Nikon D3100 Kit 18-55 VR вариант именно для новичков