Наталия

где можно приобрести танцующий цветок flip-flap в районе Люберец за нал

ну и в Москве адреса пойдут

А*
Агата ***

Танцующий цветок «Flip Flap» – это оригинальная и позитивная игрушка, которая буквально оживит обстановку дома или в офисе. Просто поставьте ее в любом месте так, чтобы на цветок падал свет. Цветок и листья качаются, когда находятся на свету, — цветок как будто танцует листочками! Созерцание цветка расслабляет и улучшает настроение.

Вы можете заказать Танцующий цветок «Flip Flap» вот на этом сайте: http://zakazmigom.tiu.ru/p1042399-tantsuyuschij-tsvetok-flip.html