Рыжая Ирония

надо написать сочинение (услуга услуге рознь)

Татьяна Бровкина

Конечно же написать сочинение, услуга если подумать ,- так себе - ПУСТЯЧОК, не ст0ит выеденного яйца, можно сказать . Но ведь я потрачу на этот пустячок время, а мог бы его, время это использовать с большей пользой ,- согласны? например починить перегоревший утюг, о починке которого вторую неделю супруга до меня достучаться не может! Вот и получается, что я оказываюсь меж 2-х берёз, так сказать ,-
услуга услуге рознь, о чём вы и просите накропать сочинение.. . собственно оно, сочинение это уже родилось ,- ЭВРИКА !!!Вы не заметили? Получилось что я обменял одну 36-летнюю жену на 2-х 18 летних ))) 0дна - это Наиля Гусейнова, о другой пока говорить рано ,- лечу быстренько к ней в вопрос !!!