Алена

два пожара равны одному переезду : у кого есть смета расходов?

Елена Беляева

сейчас во многих крупных городах есть службы переезда. . приезжают в назначенное время бригада, со специальными емкостями, в них все аккуратно упаковывается, затем либо грузовик, либо фура, либо ж/д контейнер ( за что заплатили и что требуется) , все спокойно грузится и по договору либо сопровождается, либо только выгружается в заданной точке. . не все так страшно! переезжайте!