Алишер Шомурадов

У иудеев кашрут, мусульман шариат а у христиан?

Андрей Лакомов

К сожалению, все предыдущие ответы неверны. У христиан (православных) - это Типикон.

Teynara Avinta-Enkersel

До конца 19-го века, было религиозное правосудие. Коров судили и муравьев, в библии выискивали Законы, а не в римском праве.

Дм
Дмитрий

Каноническое право.

Владимир Виноградов

Домострой. - Только кто о нем помнит?...

Татьяна Карих

“Всякий поступай по удостоверению своего ума”. (павел)

Ali Jabbor

А у христиан все в Библии и у святых отцов=)
Ну и ещё есть таки батюшки... .

Марина Кочеткова

У Христиан Бог простит, задача Христианина организовать эту встречу

E Кайрбек

а у нас свобода_)

Владимир Шабаров

Безпросветное рабство !

Ирина Сапа

Уголовный кодекс

Alexey Diagilev

Кирилл.

Ольга Сергеичева - Сах

А у Христиан-- Иисус Христос!!!! И нету под небом другого имени-через которое бы мог получитъ человк прощение грехов!!!