Настена

А почему вы верите в бога? а для чего? Вам нравится верить в бога? поделитесь впечатлениями)

Vlad Shklyarenko

Это опиум, он помогает людям стоять на ногах

Dmitry Pavlov

впечатлениями можно поделиться от твоего вопроса, например:) )

Полиграф Шариков

не В Бога, а Богу...

Алексей Богдюн

...потому что во-первых, жизнь приобретает смысл, во-вторых - как можно не верить в то, что существует на самом деле?
А? :))

Сл
Славик

Свои впечатления надо иметь ...-халявщик ..

Сергей Герасимов

на почте почитай истории мои

Алексей Смирнов

Слишком много вопросов в одном

Александр П.

вера в Бога помогает мне жить и вселяет надежду в то, что моя семья, друзья и близкие всегда под невидимой защитой

Александр Бочаров

больше некому верить, раньше верили в коммунизма