Елена Колесник

Интересно знать ваше мнение !

Часто думаю о том что когда женюсь помимо своего сына хочу усыновить чонрнокожего млоденца мальчика! КАК вам вообще идея ?

Михаил Кузнецов

Это идея не ваша!!!! научитесь прежде всего отличать свои собственные идеи и мысли от навязанных социумом.

Юрий Сизов

Ну раз хочешь усынови.
Только хорошо подумай, сможешь ли воспитывать. А то есть тут одни, усыновили, через месяц отдали обратно. Это очень сильная психологическая травма для ребенка, в последствии он станет очень жестоким человеком.

Юля Никитина

мнение всегда спрашивают затем.
чтобы наслать на него.

Марина Заборовская

Женись на афроамериканке сразу.

Cdtnkfyj Gfmhv

да также как сделать себе харакири....

Галина Мухамметова

Жена может не согласиться )

Геннадий Орлов

Зачем вам это? Ради забавы?

Денис Максимов

это чтобы доказать жене, что она могла постараться лучше?)))