Жадоба Star

Кто такие коллекторы? И на сколько они опасны?

Больная не может выплатить кредит. Дело передали в НВС, звонят хамят, грубят, угражают. У больной нет финансовой возможности на данный момент выплатить долг, что ей делать?

Ва
Василий

Пусть посылает их на 3 веселых буквы: В СУД!!!

Га
Галина

Коллекторы - это подземные канализационные сооружения с колодцами, ходами, разветвлениями. Там очень опасно! (прямой ответ на прямой вопрос)

Ал
Александра

ни чего - долги нужно отдавать.. . а вообще это узаконенное правительством преступное сообщество по вышибанию долгов ...