Rishat Sharipov

пролорпавапролрполополоьоротим. пролорпавапролдлорп

Павел Пащенко

На этот глубокий и сложный вопрос современная юридическая наука до сих пор не нашла ответа- попробуйте задать его в других разделах)

Максим Суворов

очень тонкое наблюдение, идентичные высказывание тоже встречаются и в других разделах 🙂

Mahidilhan Usubjanova

пролорпавапролрпйцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбю.

Га
Галина

рывддпоелплклутлаькьшаьпшшккиаддидеббпзпбу. сщетаьыддзадба кбюбюьулуддпьвщасарла. это че?