Миша Бабкин

поставить на ход ваз

ребят, есть жигули которые простояли 3 года, не заводятся ( стартер крутит ) еще течет что-то под бензобаком (дай бог чтобы какая-нибудь из трубок)
ну и собственно колодки прилипли в вот.
Посоветуйте что с ней делать, в какой сервис, к механикам везти (спб) или если самому делать что вообще стоит проверить у машины простоявшей столько времени, чтобы поставить ее на ход.

Спасибо за внимание (к комментариям выкини этот ваз это не относится)

район московский
, свечи\трамблер\провода которые от свечей к крышке трамблера идут, не знаю как называются, поменяны а что с топливной системой сделать можно? к двигателю топливо поступает, насос рабочий под капотом, а вот лезть под бензобак мне не очень хотелось бы 😞

Марина Павлова

ты в каком районе?

Иван Иванович

Могу дать телефон мастерской в области (р. ц Лопухинка.. , Ломоносовский р-н

Den

У отца девятка простояло 5 лет. Свечи поменяли, поставили АКБ завелась без проблем.

Ан
Андрей

начни со свечей и топливной системы. . а там еще и диск сцепления прилип... наверное

Елена Гурщенко

89213108025 карбюратощик александр. уральская улица 21

Наталья Белякова

карбюратор почисти, свечи поменяй, поищи искра есть вабще, колодки сами отлипнут ну и на всякий случай масло проверь, охлаждающую .

Виталий Бондаренко

ну масло слей бензин слей старый же все таки шланги почисти и потом пробуй завести если свечи новые

Руслан Галиев

серьёзно . продуй всю топлевную систему залей новы бензин. проверь свечи посматри контакты на разнощике и крышке трамблёра проверь зажигание и искру. а под баком может тесь бензин некоторые ухитряются ставить карбюратор с обраткой возможно шланг там ломпнул ну а так надо смотреть