Янина Борисова

Если я снимаю авто с учёта и продаю его перекупщику. Нужен вообще договор купли-продажи в этом случае?

Елена Коннова

А как вы думаете?
Делать однозначно, по нескольким причинам:
1. вы сняли авто - но владелец его вы и не кто иной.
2. покупатель должен поставить авто на учет без проблем с ГИБДД.
3. Вам нужно отчитаться перед налоговой.... не век же за машину платить будите???

Ви
Виктория

да хоть дьяволу во плоти продавай, ДКП нужен, тебе же в налоговой отчитываться придётся