Кристина Глинова

Приворот на две свечи

Скажите, пжс, из-за чего когда делаешь приворот на две свечи, может идти черный дым от них при чтении заклинания?

Larisa Maslennikova

не та "сила" ,что бы от слов свечи чадили. (( когда два фитиля рядом, получается такой эффект, когда одна свеча, но фитиль загнут, тоже чадит.

Светлана Пономарева

может конечно свечи некачественные, исключить такое нельзя, но как правило, чёрный дым, чёрные натёки и дрожание пламени без видимых причин (сквозняка, включённого вентилятора и тд. ) нехороший признак. если ритуал ложится как следует и Высшие силы вас слышат, пламя обычно ровное, чистое, от 4-5 см в высоту и тонкое, тянущееся вверх, без дыма.

Ольга Серебряникова

Напишите мне в почту, постараюсь ответить на ваш вопрос!

Вячеслав Федоров

геморойный приворот, будете вместе жить как кошка с собакой и при этом не сможете расстатся, не советовал бы применять к себе