Серега Пак

разрыв на линии жизни. на правой руке есть, а на левой нет.. что означает?

Наталья Мороз

Это может говорить о какой-то болезни, либо опасной для жизни ситуации, но изначально вы сами будете причиной, что вы в нее попали. Это вам не будет предначертано и не будет как-то предопределено. Это будет опасная для жизни ситуация, которую вы сами, собственными руками, создадите.

Г.
Герой .

Абсолютно ничего

Андрей Олешко

Как я помню одна рука отвечает за судьбу, а вторая за то какой человек.. .
Могу ошибаться, знающие надеюсь попрявят если ошибаюсь.

Ирина Михайлова

это говорит о болезни угрожающей жизни. но так как на другой разрыва нет-исход положительный т. е. угроза пройдет. если разрыв на двойной линии то это материальные трудности.

Вячеслав Б.в.

На левой ладони лини обозначают ту судьбу, которая была дана с рождения, а на правой те изменения которые произошли (всегда смотрят правую). Но вы не пугайтесь разрыв на вашей ладони не обязательно обозначает смерть, это может быть серьёзная болезнь или авария например. Главное чтобы дальше было продрлжение, можно примерно расчитать во сколько это болезнь случиться, там где линия жизни пересекается с линией ума это 60лет