Наталья Пахомова

Приворот фагот. опасен ли приворот фагот? реально ли он может подействовать? его правльно на ветер делать?

Владимир

Фагот это вызов. А не приворот. И еще не плохо бы знать, кто такой Фагот...

Виктория Брандес

Да, Фагот-это не приворот, а вызов. Сам Фагот-это ветер. Вызов делается не на ветер, а на свечу, но приоткрыв форточку в помещении.