Ан
Анюта

Этот вопрос для тех хто разумеетса в покере!

Такая вот ситуацыя, шоудаун на столе стрит с тройки по семерку (3-4-5-6-7),у меня на руках дама и Туз, у моево соперника двойка и валет. Хто выграет? Я потомушто у меня на руках старшая карта Туз или мой соперник потомушто у нево чистый стрит, типа двойка йдет к стриту на столе и у нево стрит с двойки по шестерку (2-3-4-5-6)?

Нина Котахова

дележ банка, потому что старший стрит на столе. А твой старший кикер ничего не дает потому что комбинация может состоять только из 5ти карт.

Angel S

Кикер выиграет. Большая по значимости карта.