Елена Юн

Ребят, кошка рожает, британская!!! Что делать??

Сергей Масленников

Моя кошка, когда первый раз рожала, котенок застрял и еще хвостом вперед. Пришлось его с силой, но аккуратно вытаскивать! Кошка в этот момент больно кусалась. Делала это впервые, была одна, сама в шоке. Но все живы, остальных котят родила без помощи. Удачи!!!

Рафаэль Мялькаев

Включи ей гимн британии!

Алексей Гавронский

Вообще кошка должна сама всё делать, пуповину перегрызать и всё такое. Пусть рожает, не мешайте ей.

Дмитрий

В британский кошачий роддом вези

Евгения

принимать

Муродали Тагоймуродов

если нет возможности\денег на вызов ветеринара - хнык. . ничего. . будьте рядом просто. . обычно этот процесс сам собой проходит, она справится

Валера Бойченков

Срочно консула ей. Британского. Дети британцами будут.

Виктор Шнайдер

Принимай роды

Екатерина Полякова

мой руки и принимай рподы

Владимир Гагарин

Жди малышей отец :3

Алексей Стыкин

сиди с кошкой и следи за ней, в случае чего помогай (если видите что кошке это не нравиться тогда отойдите и наблюдацте со стороны и случае чего тоже помогайте)
http://arsstudio.ru/Poleznye-sovety/Rody-u-koshki.html

Юрий Царенков

Если все идет нормально, можно ограничиться тем, что во время рождения очередного котенка, отодвигаете от матери уже родившихся, чтоб не придавила ненароком. Пеленки меняйте, чтобы роженица не лежала в болоте. Если котят много, то перерывы между их появлением могут увеличиваться, ослабевшую в родах кошь можно угостить кофе или чаем, сладким, не слишком крепким, с молоком. Можно дать глинтвейн: сухое красное вино подогреть, добавить сахар и корицу. А вот тащить котенка без навыка, я бы не советовала, можно таких дел наворочать!