Сергей Плохов

Нужно ли помнить о том, что было?

Юлия Влодавская

Хочешь не хочешь, но подсознание хранит всю память, даже если сознанием ты подавляешь какие-то фрагменты. Но нельзя позволять пережиткам прошлого влиять на твое настоящее, особенно негативным моментам.

Alex

О прошлых ошибках нужно помнить с тем, чтобы больше не повторять их.
Иначе будешь наступать на одни и те же грабли - а это очень неприятно, поверь!

Павел Ребровский

Мне кажется, нужно вспоминать хорошее, помнить приятные моменты...