А"
Андрей ""

Мне 16 лет, парню тоже.

Мы с ним друзья, он мне сказал, что я ему нравлюсь, но как только узнал, что он мне тоже нравится, чего то испугался, Что делать?

Димон

Когда мне было 16, одноклассницы "влюблялись" в 60-летних армянских барыг, а мы все в лохах ходили))

Полина

Ипитесь себе кто вам мешает?

Юрий Эртелев

Преподнести интересный подарок.

Татьяна Туманина

Тебе спать давно пора, где родители-то твои, в кабаке что-ль торчат?

Вадим Сопин

когда мне было примерно столько сколько и вам, даже наверно меньше.. . мне тоже одна девочка сказала что я ей нравлюсь я отморозился тупо из за своей стеснительности! я вообще не знал чё делать даже.. . я был страшно стеснительный и робкий! мне проще было не нравится бабам чем нравится! вот такой вот детский маразм)

Андрей

Ему одобрение нужно было что он тебе нравится. Он его получил и теперь не знает что делать. Не уверен что ты ему интересна, хотя кто знает.

Пу
Пулат

спроси)