Макс Цорионов

Если писать книгу/сценарий для фильма/сериала, то какие темы и жанры наиболее актуальны?

Анна Миклина

фантастика, социальная драмма, криминал, детектив, комедия, скетчком, мистика, триллер
Выбирайте любой на вкус.
главное побольше крови, убийств, рекламы, гламурных дур, любви и розовых сопелек (для домохозяек) , расследования преступления, вампиров и экстрасенсов а главное- собака, желательно овчарка, ну и прототип малышевой.
Следуя моим советам- однозначно на любом канале ваш сценарий с руками и ногами оторвут

Стиночка Ахмедуллаева

Люди интуитивно чувствуют правду. Пиши про массонов. На Ютубе много роликов о них. А если то, что о них говорят - правда, то и фильм будет интересен.

Сергей Сазонов

Погони, кровь, офисные интриги - этим не удивишь. По моим наблюдениям, наиболее актуальна сейчас тема псевдо историческая, типа сериала про институт благородных девиц. Здесь много возможностей оторвать зрителей от обыденности: высокие чувства, костюмы, интерьеры, наконец отсутствие всяческой политики (имею ввиду сегодняшнюю) и - русский патриотизм. Я бы рекомендовала обратить внимание на произведения Михаила Волконского. Его романы словно созданы для современных сериалов.