Ирина Архипова

http://vk. com/ id182730885 Вот этот персонаж занимается троллингом умерших людей в Вконтакте, как его найти?

El
Elgo

Что-то мне подсказывает, что мёртвого ооочень сложно протроллить.

Di
Dima

В Роскомнадзор заяву на нее накатайте, они там таких любят.

Ив
Иван

А откуда ты знаешь, что он трупов троллит, тебе эти трупы что-ли сказали?

Ки
Киряхинсон

Ты кидаешь ссылку на контакт и тут же спрашиваешь как его найти? Ты имеешь ввиду в реале? Хочешь съездить к ней и "украсить" физиономию?

Ро
Роман

вот же тварь а!!!!