Ирина

На что лучше тратить своё время? Need For Speed Most Wanted 2005 или 2012? Графика особой роли не играет.

Елена Морозова

не на одну. играешь, играй в нормальные симули.

Урфин Джус

2012 лучше. ИМХО

Дмитрий Фишер

Какая больше нравится тебе, в такую и играй. Дурак что ли?

Сергей Казарин

потрать свое время на что нибудь полезное, игры это фигня, почитай лучше какую-то книгу и найди себе девушку а то и в 30 лет будешь геймером!

Алена Князева

Ну не знаю по мне лутше игра 2005 года она мне больше понравилась. Играл в 2012 года не очень понравилась там глупо нашел машину все она твоя гораздо интереснее копить деньги на машину на тюнинг на улутшения ТАК ЧТО ПОИГРА В 2005 года

Тихий Ужас

2005 конечно.