Сергей Матяшов

помогите мне с моей затеей

говорю сразу в программировании я нуб) ) так вот можно ли сделать такой вирус чтобы воровал пароли как стиллер но чтобы его можно можно было вписать в картинку и чтобы картинка нормально открывалась а пароли приходили на фтп или почту как в стилерре?? ? если можно то объьясните как???)

Болуш Кадыров

Можно и по шее)

Татьяна Гаврилушкина

никто тибе не обьяснит как это сделать, и вся это затея г... о

Наташа 1

ну конечно объясним, вот только погоди - в комплект добавим как украсть миллион, переспать с Анджелиной Джоли и не получить ремнем от папы... .
и конечно пароли, баксы и телки будут просто сами под ноги валиться, только выбирай....

Оксана Лысенко

А ты сгущенку приготовил уже?

Марина Бухарова

Затейник хренов !!!Пиздюлей ты наверно не хочешь ...

Владимир Гогонов

нормальные (умные) программы - при заполнении формы пароля перехватывают обработчик клавиатурного прерывания (собития нажатой кнопки) , и полностью замыкают его на себя, а после ввода каждого символа - проверяют цепочку адресов прерывания на целостность.... так что для остальных программ событий ввода буков - не наступает, а память вводящей пароль программы - недоступна. После этого программа не пересылает никуда пароль, и не сравнивает ни с чем, а использует как алгоритм для декодирования определенного объема информации, заранее помещенного в оперативную память, и по контрольной сумме расшифрованного объема - судит о правильности пароля.... ну а если лоховское что-то то можно как угодно спиздеть.... и вирусов таких полно ...