Ан
Анастасия

Достижения в Left 4 Dead 1..

Как работают достижения там? Конкретно есть например пройти компанию не разу и не разу не выйти из строя, или пройти компанию только с пистолетами. Данное требование распространяется на Главу в раздели компаний, которая состоит из 5 эпизодов, или речь идет о ВСЕЙ игре ?

И если же речь идет о всей игре, то как там всё считается, не известно? Может я хочу играть в одиночный режим, и делать это достижение, а с друзьями отдельно веселиться. там же нету конкретного сохранения, только эпизоды..

Александр Оськин

прочитай там же написано