Юлия Нэш

алкоголь помогает раскрепоститься, а как оставаться всегда таким без него если ты скромен?

Максим Суворов

Скромность это очень хорошее качество, Что лучше. быть скромным или наглым надменным? Конечно же скромным, Люди любят скромных. Да и алкоголь это только вред.

Ba
Bad

Развивать уверенность)) ) В этом деле помогает спорт, книги по психологии и само анализу. Ну и различные тренинги. А так прежде чем застесняться, ответь себе на вопрос не будешь ли ты жалеть о том что это не сделал

Андрей Семенков

Как говорится - лучше сделать и жалеть, чем не сделать и хотеть! )

Анна

Главное, не путать скромность с закомплексованностью. Сромность - это добродетель, а закомплексованность - психологическая патология, которую надо лечить у специалистов - психологов.

Ирина

Разве может нормальный человек для нормального общения постоянно употреблять алкоголь? Разве умный и развитый человек должен быть постоянно выпившим? И чтобы от него воняло алкоголем? И вообще, любители спиртного находят "веские причины" для употребления алкоголя всегда. А между прочим, алкоголь очень вреден для наследственности! Неужели вы хотите, чтобы у вас родились в будущем больные дети, или умственно отсталые?