Сергей Гагарин

презент доктору-стоматологу, симпатичная женщина 35-40лет

Алексей Михайлов

Коробку хороших конфет и банку хорошего кофе.

Ми
Михаил

Я бы вдул....

Ев
Евгения

за что? ! ты ей деньгами уже заплатил. Всё остальное она купит на свою зарплату и поверь она у них достойная. Такого добра как конфеты и вино полно в магазине. По поводу банки кофе. . этот сурагат растворимый многие воОобще не признают. Принеси ей в знак благодарности букет, только не 3 розы.

Светлана Белкина

А зачем это нужно. Лучше соблюдать отношения специалист-клиент, чем пытаться подмазать, рассчитывая, что от этого обслуживание станет лучше.
Например для меня, врачи тоже относятся к обслуживающему персоналу - я плачу и получаю услугу. Подарки для них пустая трата денег и неудобство в том плане, что вы ее смутите и заставите ее благодарить вас и тд.