Tima Edelmann

Чем рисуют на ногтях?

Ан
Анна

Проще сказать чем не рисуют... Практически чем угодно, насколько фантазия и умения позволяют.

Св
Светлана

Можно зубочисткой, можно дотсом для ногтей... можно кистью и конечно акриловыми красками с водой.

Sa
Saikal

Некоторые даже гелевыми ручками шедевры создают. Но чаще лаком и акриловыми красками.

Оля

есть много материалов для рисования на ногтях, в первую очередь это акриловые краски. Но рисуют также акварельными красками, а на смоделированых ногтях еще гелями, гель-красками используя при этом еще аксесуары и украшения.

Га
Галина

акрилом и кистью либо лаком и иглой 🙂

Юлия

акриловыми красками и кистью

Ольга

Однажды видел в салоне - зубочисткой

Диана

Я рисую спец карандашом для рисования на ногтях. нра тем, что пока не засох - легко поправить или вообще стереть (т. к. он на водной основе).

Ксения

РИсуют и лаком и акрилом и кистью и зубочисткой и иголкой и гуашью ибисером и сухоцветами .Зайдите на ютуб посмотрите он лайн видео.

Вера

Лаками для рисования, при помощи иголки или зубочистки по мокрому лаку, акриловыми красками, гелевыми ручками и т. д. техник на самом деле очень много. Подробнее можете почитать тут