Елена Орлова

Что делать??? Шумит в правом ухе. Недавно болело горло, а наутро потекла кровь из носа. Никогда такого не было

Сморкаюсь кровью теперь (не полностью) . Небольшое тепло внутри правого уха. Надувал щёки - левая сторона удерживает воздух, а правая надувается до перепонок! Воздух как будто выходит черезь правое ухо. Слух проверял.
Что мне делать?

Яна

к лору сходите. может воспалительный процесс, инфекция какая-то, также может быть ВСД.. . короче есть еще варианты но лучше всего показаться специалисту, в таких случаях без осмотра не обойтись.