Кэ
Кэт

Привет) У меня к вам много вопросов! Отвечайтееее. Помогаайте! ) Спасибо заранее.

1. Как убрать прыщи с лица?
2. Как сбросить 3 кг за неделю?
3. Как стать ростом повыше??!! ( это главный вопрос, и не говорите что на турниках висеть! )
4. ВЕРНЕЕ ЭТОТ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: НАРОД!!!! КАК УБРАТЬ ЯМОЧКУ НА ПОДБОРОДКЕ!!!! Я ВСЁ ТАКИ ДЕВОЧКА И МНЕ НЕ КРАСИВО! !
ТЕМ БОЛЕЕ ЕЁ ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО!!!! И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ЭТО КРАСИВО! ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИИТЕЕ!!!!

Алёна Николаева

1 переждать, это переходный возраст. Меньше ешь чипсы и не пей дрянь типа колы.
2 не жрать!
3 никак
4 к хирургу

Маргарита Басенко

Ваши вопросы - вовсе не трудные, а очень простые. Отвечаю по пунктам.
1. Поход к дерматологу.
2. Поход к терапевту и диетологу.
3. Никак. Ваш рост - ваша гордость, и если будете его менять насильно - то убьете или изуродуете себя сами.
4. Если хотите - сходите к косметическому хирургу, и он изуродует вам лицо. Надеюсь, что до этого ваша фантазия не дойдет.

Ол
Ольга

Такие вопросы так быстро не решаются. Нужно найти силу воли и заняться собой-по поводу кг. Что касается роста-турник, на крайняк операция. Ямочка тоже либо макияж, акцентирующий внимание не на ямочке, либо хирург. Прыщи можно убрать переливанием крови либо кремами, гелями. В любом случае все проблемы от головы, если вы будете себя любить, то и все вокруг будут вас любить!

Ва
Валидол

1. Чаще мыть лицо (много раз в день с мылов) . Если их очень много есть спец жидкости в аптеках.
2. Идти кушать, наложить в тарелку норм порцию и уменшить в 2 раза (если 1 котлета то взять половину и так далее) . Орехи страшно калориные. Меньше сладкого. И не голодать!! ! Кушать 4-5 раз в день! Утром, днем, днем (2), вечером. А на ночь если хочется кушать то пейте воду. (вода заполнит желудок а это сигнал Я Сыт. Но в воде 0 калорий)
3. Извините но кроме как на турнике висеть незнаю. Сидеть и ходить ровно не горбится.
4. -