Be
Bella

кто пользовался серией для ухода за волосами Schwarzkopf Essensity органическая косметика ?

поделитесь своими впечатлениями. и кто красился краской этой серии расскажите про впечатления (легко ли красить, какие цвета получаются и как быстро смываются)

Сархан Ализаде

Косметика норм, смывается через недели 2,каштан, русый, орех