Семен Бычков

Посоветуйте, если можете, пожалуйста

Начну немного издалека.. Недавно я стал замечать, что со мной не интересно.. Я занимаюсь танцами и когда мои друзья разговаривают о чемпионах, о вариациях и т. д. я просто не знаю что сказать, я не слежу... они успевают следить за всеми новостями... вообще они обо всём о чём только можно могут говорить, а я никак не могу поддержать разговор, ничего не могу сказать.. что можно сделать? ведь времени так мало, чтобы охватить всё, но у них как-то получается..

Наталья Барышева

Наверно надо больше читать...

Виктория Андреева

Больше молчи... умнее будешь казаться....

Наталья Дмитриева

Ну что тут скажешь? Надо постараться быть в курсе тех событий, что интересуют ваш круг. Иначе никак. Если не хотите одиночества, конечно.

Виталий Чириков

Просто не интересно.... делов - то

Артём

Не суетись, придет время - догонишь...

Moskalev Anton

стань великим танцором... .