Софья Буланова

вот скажите мне как еще можно на квартиру заработать без знаний образования и интеллекта?

Павел ******

элементарно:
1. проституция
2 грабёж и разбой
3 продаже почки и др органов (правда от региона зависит. в Москве одной почки уже не хватит, а в Питере если за КАДом только или убитую 1комнатную хрущёвку)

Анатолий Степовой

А в чём проблема. Как раз люди именно с такими качествами и зарабатывают не квартиру и на машину и на другие удовольствия. Образованным вот туго приходится. Врачам, учителям к примеру.

Дина

Проф. проституция.

Наталья Соловьева

ипотека, и купить в строящемся доме за 2 млн или в области за 1.5 млн, за 15 лет отдашь.

Айжан Тыныбаева

выйти замуж за того, кто с квартирой)

Дамир Миникаев

Элементарно. "Старуха - уже квартира! ". Раскольников так делал. 10 старух - дом....

Юлия

это тебе в ЕДРО надо

Ел
Елена

К сожалению мы с Вами живем в обществе, где понятия "Работать" , "Заработать " и "Иметь" , находятся в совершенно разных, не зависимых друг от друга плоскостях, но в любом случае какой то минимальный интеллект все равно нужен ))

Вера

Тебе просто интересно или действительно хочешь заработать? Если просто - то все перечисленное остальными. Если действительно ( не хочешь заниматься проституцией, а богатый жених на горизрнте пока не появился) - пиши в личку, подскажу (тут реклама заработка запрещена) я сижу дома в декрете, из 5 человек моей семьи работаю можно сказать одна. Работать начала месяца три назад, через год думаю с квартирой все получится

Владимир Михальченков

На урановом руднике.

Наталья Сергеевна

Только проституткой

Юлия Корниенко

Если имидж позволяет срочно на панель. Пробьёшься в мамки- отгрохаешь себе крутой коттедж, где-нибудь в Испании, где тебя не знают.

Андрей Стажков

Как ни крути, а профессию, хоть какую-нибудь, иметь надо. Если не хочешь проституткой и нет богатого жениха, то поезжай работать на Крайний Север - там хорошо платят. Быстро, за 5 лет накопишь на квартиру.