Max

Как творчески поздравить своего начальника? Поздравление с юбилеем - 50 лет.

Светлана Закарлюка

напечатайте деньги с его портретом, сделайте коллажи - ваш начальник и его любимые артисты, политики, певцы и певицы

Валерий Зимин

можно написать в стихотворной форме о нем, о его жизни, увлечениях, успехах в работе, о различных веселых моментах, в которых он принимал участие.. . еще можно сделать стенд с фотографиями, как с обычными, так и напридумывать что-то

Михаил Убирия

Стихами собственного сочинения.

Екатерина Старикова

выпрыгнуть голым из шкафа

Mariya Yumaeva

шефу стукнуло - полтос
чтоб он сдох паршивый пес