Андрей Франчак

чем это отличается от танца пусси и почему этих девственник не посадили?

http://www.youtube.com/watch?v=GGRVwZLiDRw&feature=youtu.be

Влад

Эти угодили попам, а Пуськи не угодили.

Сергей

Дак этих заказывали))

Ольга Егорова

Потому, что все происходило с согласия и против властей слово замолвлено не было.

Алексей

Это называется двойные стандарты.. . То, что эти девицы трусами сверкали это ничего, ведь они в косынках были...

Сико

Это как нужно морально деградировать чтоб не видеть разницы???

Владимир

А они танцуют но не оскорбляют веру.

Cветлана

Разница в озвучивании, с упоминанием Святейшего и Преподобного Имени.;)

Ал
Алексей

Ага, и бог тоже существует

One Step Closer

Они не призывают против Хутина.

Maftunjon Ilashov

Видимо РПЦ видит ОГРОМНУЮ разницу.