Мария Евстафиади

Где можно подработать в Твери, именно разовая подработка или ежедневные выплаты????

Скоро уеду жить в другой город а устраиваться на нормальную работу нет времени, да и зарплата ток через месяц а у меня всего 2 недели.
Кто знает или даже сам подрабатывает прошу у вас помощи в этом вопросе. Интересует точный адрес или телефон. а типа вот там расклейщик или грузчиком и т. п. нафиг не надо . только то место а точнее адрес которому вы сами бы доверились.

Заранее спасибо.

Ауууууууууууууууууууууууу рабочий класссс вы где????

Сергей Герасимов

есть варианты инвестиции. или интересный игровой заработок: ) пишите мне!