Миргул Торобаева

Куда можно устроиться на работу с не полным высшем образование, сейчас не учусь. и как пройти собеседование?

Xurshid Tursunov

Куда хотите, туда и пробуйте. Так и пишите, что не законченное высшее и пишите где бы хотели работать, напишите, что легко обучаемые. Я вот работаю зав. хозом в развлекательном центре и так же с не законченным высшим и должность моя называется директор по хоз вопросам. а зарплата и побольше чем у людей с вышкой. От человека зависит, как и где ты будешь работать.

Татьяна Сокальская

Куда угодно. Руки-ноги здоровые, работать можешь.

Св
Светлана

Добрый день! Простите, а что значит "неполное высшее образование" ?! Слово, кстати, пишется слитно. Такого не бывает просто. То есть у Вас просто школа, а далее поступили- или бросили, или отчислили?! . Называйте вещи своими именами. За вашими плечами только тупо школа. А Вы сам из Москвы? ! В Вашем случаи только дворником. Вы даже средне-специального образования не имеете. Да кому Вы нужны? ! Лучше идите учиться пока не поздно, а не позорьтесь тут.