Ро
Роберт

есть вопрос. подскажите, сломалась ручка у пластикового окна на балкон, что теперь делать? как починить?

Владимир Шкваркуненко

Приклейте на секундный клей. Либо поверните закрывающую винты пластиковую крышку. Выверните два винта крестовой отверткой. Выньте ручку и установите новую в обратном порядке. Все поправимо

Танечка Макушина

новую купить и поставить . на любом рынке цена не больше 100 руб .

Светлана

Возможно при замене ручки вам понадобятся новые оконные саморезы, так как старые могли испортиться.