Игорь Семенов

Верующие любят хвастать прошлыми грехами, что бы показать какими они были, а какие теперь стали благодаря вере?

Не из пальца высасоно, а на основании большого опыта общения со многими верующими!
Все они с блаженством рассказывают, какие они были ужасные до принятия веры, а теперь стали прраведными!
И Апостол Павел так же любил рассказывать, какой он был христа ненавиник, а какой стал верный христианин!

Паша Колосов

У меня родственник благодаря богу избавился от алкогольной и табачной зависимости и приобрёл богозависимость.

Лизачка Колесникова

Ой! Я поняла, Артёмка - ПРАВЕДНИК! ! ))))))))))

Павел Евстифеев

Апостол Павел в наши дни снова стал бы ненавидеть христиан,

Сергкй

Ну а вы сейчас тем же самым заняты-хвастаетесь тем, что каким вы были погрязшим в грехе таким и остались да и останетесь наверное до конца своего существования на земле... Только вот они исправились, а вы нет...

Дмитрий Звездочётов

пусть хвастаются господи

Александр Иванов

Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимя в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога
Вам, видимо, повезло общаться с религиозными, а не с верующими (всепрощающими, в том числе и Господа за присылаемые испытания)

Slavik Foros

наивный ..взял вот и выложил тебе о своих
подвигах.. я был ужасен внешне но добр душой..

До
Дображелаювсем

... когда вы были рабами греха, тогда были свободны от праведности. Какой же плод вы имели тогда? Такие дела, каких ныне сами стыдитесь, ..Рим. 6.20,21
Хвалящийся хвались о Господе. Ибо не тот достоин, кто сам себя хвалит, но кого хвалит Господь. 2Кор. 10.17,18